И так начнём по порятку пятница вечер поеду ка я в деревню к отцу на рыбалку думаю сплаваем пивка по пьем, тут родственики навязались доски на дачу

Миша Деев

New member
Всем привет. И так начнём по порятку пятница вечер поеду ка я в деревню к отцу на рыбалку думаю сплаваем пивка по пьем, тут родственики навязались доски на дачу отвезти да бог с ними на пиво дадут. Подъезжаю на погрузку вырывает рулевую поперечену все пиз.ец приехали((( полчаса полет нормальный поперечина на месте завожу воздух стоит на месте вылазию с кабины посмотреть в чем дело с ускорительного ручьем воздух все пиз.ец приехаи во второй раз. доски уже отменяються). С горем пополам с одной трубкой винтом ускорительный был снят и перебран все было в масле. Ночью доехал до деревни. Утром субботу жара 37 дайка пойду доведу до ума заменил компрессор так как старый гонял масло по черному еще раз перебрал ускорительный ручник срабатывает с большиииим опозданием воздух качает долго перебрал все защитные клапана вроде стало лучше. Пока тосол слит посмотреть термостаты один клин второй клин плюс лопнут корпус дело к ночи оставим до воскресенья. Воскресенье жара 38 новые термостаты прокепитил в чайнике все раскрылись фух работают поставил все на совесть геметиком патрубок замазал от души заливаю тосол пиз.дец из под крышки термостатов ручьем тосол при установке крышки один термостат вылетел из посадочного гнезда залез под крышку эффект неплотно прижатая крышка тосол наружу. ладно перебрал вовторой раз все отлчно. Ну что пол дня прошло надо до дома выдвигаться на пол дороги не включаеться пониженная моему терпению прищел полный ПИЗ.,,ДЕЦ развалилась ручка переключения приехал на стоянку доеду ка до магазина извени последнию продал. ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗ...ДЕЦ... ВСЕ ПАРНИ УЩЕЛ В ЗАПОЙ!!!!
 


lsergel

New member
мда брат вот это история пиздец только тебе повезло что с повышенной на пониженную переключиться не можешь а не наоборот
 

Pervak

New member
да тебе повезло еще у мне гильза лопнула будь не ладно, а еще когда в-30 на трасе, а еще х..... магагин или хоть что то рядом
 

Сверху