И так с ПЖД Мы решили. Почти никто не был против. Так что принимайте: Теперь у Нас задача чуть посложнее. Но этого ждали многие. Чуть подумав,

MrIgor

New member
И так Ребята, с ПЖД Мы решили.
Почти никто не был против. Так что принимайте:

Теперь у Нас задача чуть посложнее. Но этого ждали многие. Чуть подумав, Мы решили, что самим выдвигать правила, немножко неправильно. Будем решать Вместе. Давайте, каждый пишет, какие бы он хотел видеть и знать правила группы. Повторять одно и тоже не надо, а просто если Вы согласны с мнением и предложением участника группы, то просто ставим "ЛАЙК¦" А если у Вас другое предложение, то просто дальше пишем в комментариях.
Потом, спустя некоторое время, соберём всё в одну кучу и выложим.
Ну давайте ребята, начнёмv.

5qjcHpBfAeo.jpg
 


s7en

New member
Ну а может попробывать сделать стену открытой, а группу закрытой и конкретнее фильтровать желающих вступить в группу
 

Osopoman

New member
Любители], открытая стена,давайте попробуем,а кто будет чушь писать или наглеть в чём либо того в баню.
 

Bumaxa

New member
не думаю что это хорошая идея.....когда админ фильтрует, есть толк, но стоит открыть стену как будет бардак!
 

piker

New member
Любители КАМАЗА!], всетаки я думаю вам нужнокакие то рамки обощначить, ваша группа ваши правила....а иначе будет анархия....я думаю многие согласятся...свашим мнением многие считаются, а это уже авторитет какой никакой....так что решайте вы пощет правил, я думаю боршщить не будете!
 

kirilya

New member
Денис, я же написал "попробуем,посмотрим",балбесов в баню,тупость прост игнорим.
 

Сверху