и удачи на дорогах! Мужики нужен совет, хотим с камаза снять двигатель камминз и поставить от евро2 двигатель,будет ли сочетаться кпп зф9 с этим

Resh

New member
Всем Здравствуйте и удачи на дорогах! Мужики нужен совет, хотим с камаза снять двигатель камминз и поставить от евро2 двигатель,будет ли сочетаться кпп зф9 с этим мотором, просто знаю что ставили зф16 . Всем заранее спасибо!
 


Terabyte

New member
как раз это эта зараз 6sbe которая год мне голову делает второй день не могу завести этого монстра все перепробовал осталось только помолиться вот шеф и хочет евро 2 воткнуть я тоже обеими руками за
 

Booguy

New member
я бы рад но есть начальник выше головы не прыгнуть он хотел какой-то камминз с аппаратурой но что-то перехотел видать цена укусила
 

elina

New member
его дело. С таким мотором КамАЗ 970 тысяч без ремонта выходил. Скупой платит дважды
 

Лев Чечун

New member
совершенно с тобой согласен я за год раз 7 разбирал мотор то поршня горят от того что форсунки льют то всяко разное движок не плохой но на автобусе и кто с легким грузом
 

kapp

New member
причём тут двс?плохое обслуживание вот и все.заливаете Пичнуху .фильтра меняете поздно вот и все.говорить что вот увас все по другому не надо .каждый день на работе слушаю мол заливаеться только на заправке и только дорогое а в бак без слез не взглянешь
 

Сверху