и удачи на дорогах. Расценок до небес, а соляры неиссякаемые цистерны. Такой вопрос возник. Когда тепло, насос на подъем кузова включается при

aleche

New member
Всем привет и удачи на дорогах. Расценок до небес, а соляры неиссякаемые цистерны. Такой вопрос возник. Когда тепло, насос на подъем кузова включается при давлении 6. А чуть похолодало и при 8 не хочет. Воздух шипит на сбросе, а в зацепление не входит. Но стоит только проехать немного и включается. На горячую включается и при давлении 5. Что это может быть? Бывает встал на ночь груженый, а утром надо выгрузить, а насос не включается. Камаз старичок. Совок.
 


Chuchek

New member
Вот тут манжету поменяй попробуй!тоже не как утром холодный не вкл НШ

JwhQVvV24gU.jpg
 
у меня такая же херня,поменял монжету и до пиз.....ы всё так же и осталось,масло просто холодное и даёт включать
 

rsxtprogons

New member
под эту манжету в паз Я подобрал колечко резиновое что бы в распор встал и там он плотно сидит воздух уже не проходит зразу давит этот поршенек!я щас утром холодно до 5 качаю и вкл без проблем!до этого тоже воздух травил в дыру у этого клапана
 
Чет на фото салидолу похоже дох я, на холоде хрен его что включит он густеет пипец . Промой брызни ведешкой . И будет тебе счатье, он должен быть сузой но не как в смазке, пока смазка не прогрееться манжету непустит . Или грей факелом 1 минута он включаеться .
 

karlush

New member
Поменяй манжету. Зачисти внутри стаканчик наждачкой. Если в нём большая выработка - поменяй. И всё заработает.
 

Сверху