и удачи на дорогах. Тема такая ТНВД бош стоит на простом 740 камазовском моторе без турбин. Может увеличиться тяга на столько что в гору обойти КАМАЗ

Всем привет и удачи на дорогах. Тема такая ТНВД бош стоит на простом 740 камазовском моторе без турбин. Может увеличиться тяга на столько что в гору обойти КАМАЗ с мотором е2?
 


Romanion

New member
распылители соответствующие надо ставить чтобы отлично расспыляли
 
Чёт странно как то) крепление раз, трубки 2, если бош то и форсы с распылителями должны быть соответственно бош.
Просто интересно, какой смысл ставить её на простой мотор ??!!!!!!
 
Тяга может и увеличится, если накрутить насос, поставить другие распылители. Но в горку без турбин ты врятли е2 обойдёшь
 

dcsk

New member
ОХ РЕБЯТИЖКИ!!! ВАМ бы в конструкторском отделе работать
 

smlife

New member
поставь топливный насос от старой скании и у тебя будет ракета без турбин! и движок будет на много лучше работать
 
я нечего не записывал не куда. Вчера товарищ приезжал говорит в гору два КАМАЗа обошли с лесом и у него тоже лес ехали на один комбинат он их там догнал посмотрел под кабину мотор простой но апаратура бош стоит. Вот такие дела.
 

Grafin

New member
крепления вроде одинаковое с ТНВД язда про остальное не знаю сам не видел. Вот и решил по интересоваться у народа. Напарник хотел фото сделать как увидит.
 
у меня 2 КамАЗа) один 89 года второй 2010, и поверь мне, крепления там абсолютно разные. Бош насос во всю длину развала стоит! При любом желании на обычный блок его не поставишь, если только блок евро. А если уж ставишь блок евро, то не поставить турбины! Это мне кажется бред
 

Northid

New member
как тогда они насос бош туда засунули если он не влезет на старый блок. Как будет фото данного агрегата фыложу сюда.
 

technoid15

New member
у меня на еврике вообще все по другому! А на счёт мешает или нет, сказать не могу) я не экспериментировал)
 

Сверху