И в чем причина если когда снятый крутиш вал и в определённом месте клинет очень туго почти не прокрутить потом как прокрутить это место опять

Лёха

New member
И в чем причина если когда снятый крутиш вал и в определённом месте клинет очень туго почти не прокрутить потом как прокрутить это место опять проворачиваеться и оставлмваеться на этом же?!вал кривой?
 


terisaw

New member
Может вкладыши зажимает? Попробуй бугеля отпускать по очереди
 
Какие форсунки то ещё:)я говорю стартер клинет снял стартер на земле лежит пытаюсь рукой вал крутить ну якарь,крутиться в определённом месте клинет место это проходит и то не в ручную и дальше легко потом на этом же месте клинет что это втулки новые ставил и сразу так было может Якорь погнутый
 

Palma

New member
ты бы в посте сразу писал, что стартер. А то хрен пойми,че за вал у тебя там клинит
 

Kiri

New member
Я сразу написал но опубликовали только второе сообщение ну теперь то знаете что стартер жду совета
 

poussin

New member
Однако это про испорченный телефон,все пишут про мотор,а было про стартер
 

DLag

New member
Разбери да глянь! Может попало чего! Один фиг разбирать! Времена Кашпировского и Чумака прошли!
 
А его не разбирал будто ладно ясно тут все что услышал это я сам знаю,нет дома стенда а так штука хорошая уже разобрался сам охренел сначало то не к чему
 

Palpatine

New member
Либо когда развёрткой проходил плохо прошёл тоесть немного в какой то Бог тюкалось проебал угол,мне кореш другой дал поставил там втулки чутка есть зазор но должен походить
 

Сверху