и всех мужчин с праздником, подскажите два насоса 6520, взаимозаменяемы ли они

vdfieraalz

New member
Всем привет и всех мужчин с праздником, подскажите два насоса 6520, взаимозаменяемы ли они.

0mYw8-wjD04.jpg
 


ieshuagan

New member
Вот первый ставь он гораздо пизже. Я себе на восьмёрку ставил и даже с родным гуром руль крутил на месте груженый
 

mike_xp

New member
Тоже интересно кто реально пробовал насос который на картинке слева...
Ато всё уже перебрал,всё равно тяжелый руль

AtmfdQLuGoU.jpg
 

Julia_K

New member
думаю что не более 7.5 он может адекватно везти.а бочка наверняка 9 кубов
 

vla-tv

New member
спакойно 8 кубов???дружище,спакойно на камазе на пятнашке можно возить 5 кубов,все что больше оооочень потихоньку,к 4 осям там двигло не увеличили,и коробку не увеличили в запасе мощьности,да и бортовых нет нихрена.я в этой грязи 20 лет.каких только небыло.мне просто интересно было шасси от чего.если родное то оно как крокодил длинное и очень неуклюжее да и проходимость ниже в 2 раза чем у любого 3х осника.из-за весов приходится задумыватся о 6540 7 кубов(шасси самосвала)оно хоть както короче чем родное,хоть кудато заехать может.в свое время и уралы были и камазы6х6,от всего избавился,по 8 кубов 6520,по 6 все остальные с бочками 7 кубов
 

Неясыть

New member
я 13 лет на миксерах,начинал с 5511,потом 53229,сейчас вот этого монстра держу 3 года...
Длиннее да,но на вывороте колёс он поворачивает,а не едет прямо как 6520 с 8 кубами...
Привык к габаритам норм к частникам езжу постоянно,по труднее конечно заезжаю чем 6520,иногда и не влезаю ))но работать можно .
Проходимость это да...на ровном месте встаёт,буксует...буквально на днях оживил межколесную блокировку на среднем мосту,щас 3 колеса гребут,по проходимее будет...
Мотор е2-260,после ремонта топливной вообще не ехал,сам выкрутил пятак в тнвд,на корректоре винтики подкрутил,сейчас не стыдно,достойно едет в горки,и расход нормальный.редуктора49,крейсерская 70км-2000 оборотов .
В поворотах не кренит так как 6520,гораздо комфортнее себя чувствуешь...
Единственное что не нравится в этой машине это тугой руль...
Гур отдавал на кар ремонт,вспомогательный цилиндр новый,насос гура тоже новый от6520,но все равно туго...
 
не,единственное в чем он выигрывает это весы.все остальное минус.но на безрыбье и рак рыба.работать можно,но это если ты сам водитель и хозяин в одном лице.водителя на такую ненайти,бегут.есть мысли собрать из самосвала но с ямз238д и кпп китай.но только изза весов
 

nedurak

New member
Левый на Рбл и Зф гуры идет,ресурс тоже не большой.Справа для гуров 4310, и 5320.
 

Сверху