и всех с наступившим новым годом,поздравляю от души всех,есть вопрос конечно не по теме немного но знаю что тут помогут и подскажут,КрАЗ 260 (с

stile

New member
Всем привет,и всех с наступившим новым годом,поздравляю от души всех,есть вопрос конечно не по теме немного но знаю что тут помогут и подскажут,КрАЗ 260 (с круглыми фарами)двигатель ЯМЗ-238 В,не качает воздух,какие предположения?я грешу на мембрану в компрессоре,и какой там компрессор стоит?я просто с ЯМЗ первый раз связываюсь,если что Это седельный тягач,надеюсь на вашу помощь
 


Garfield_71

New member
У меня было такое компрессор масло жрал и по забивал отверстия куда подает воздух приходилось голову снимать и чистить весь нагар.
 

sirrsirr

New member
Смотри регулятор давления воздуха. На ямз компрессор сто лет ходит. Он малооборотистый
 

design_by

New member
Там клапана стоят в виде шайб если они снашиваются или подвисает то плохо качает или вообще перестаёт у меня такая беда была Рем комплект поставил и все
 
Если стоит шланг с компрессора на заведённом побрызгай мыльной водой он трескается возле компрессора от температуры и начинает травить
 

RealBormotun

New member
Парни спасибо за советы,мне комбат сказал сделать,двигатель я видел но не заводил,то есть скорее всего прийдется снимать компрессор и чистить трубки
 

sir_genius

New member
Посмотри компрессор, либо скидывалку, кран на рессиверы может забило.
 

Romeo1212

New member
С компрессора выход рукой заткни,если не удержишь,значит рабочий.а не качает как правило из-за головки,если исключить все то что после компрессора
 

Сверху