идет солярка в поддон заменил тнвд форсунки не льют камаз 65117 в чем может быть

rostpribrufg

New member
идет солярка в поддон заменил тнвд форсунки не льют камаз 65117 в чем может быть проблема
 


foxhunter

New member
Там флажок с права на гидромуфту есть его посмотри или замени было такое все смотрели в конце он окозался...
 
притом что,когда у тебя ломает карамысло клапан на бошке не работает и топливо не сгорает и попадает в поддон.
 
Толька што было тоже самое, снимай клапанные крышки и все увижишь я три раза тнвд снимал а причина, отвернулся клапанный механизм на 4 цылинре и работал без переюбоев даже сразу и не скажешь!
 

Palpatine

New member
думаю он бы по работе двигателя это понял... а насколько я понимаю двиг работает норм, следовательно стоит проверить тннд, с обраткой чет я погорячился, этож не маз))))
 

Korman

New member
если человек пишет что уже менял тнвд,то уже следует задуматься
 

En101

New member
а по работе бывает и не определишь,если даже чуть гайка на клапане ослабла
 

titanik-korolev

New member
Ну если коромысло, то поидеи должен барабанить в воздухан, но по крайней мере у меня так было,а дт в поддон не пошла.
 
если тнвд то посмотри какого цвета салярка в баке! если темная с маслом то и думать нечего! вези насос в ремонт больше ни как не может салярка идти в поддон! только насос когда ломается, он мешает масло и салярку! в следствии чего в поддоне саляра, а в баке масло!!!!!!!!
 

Lina7676

New member
Подкачки аппаратуры там болт на 36 открути внутри пружина лопнула я сегодня поменял сразу перестало Солярка в поддон по подать у меня тока я же Хуаня была сегодня я поменял пружину и всё стало на свои места !!!
 

Сверху