или здрасти. Камаз 5511, 90 года отроду. Дайте совет, кто подбирал регулировочные шайбы под крышку межосевого.от куда подходят? Подшипник в корпусе

Все привет или здрасти. Камаз 5511, 90 года отроду. Дайте совет, кто подбирал регулировочные шайбы под крышку межосевого.от куда подходят? Подшипник в корпусе гуляет, мало того что радиальный люфт есть, так ещё и осевой. Знаю что корпус под замену, но может протянет ещё сезон. А там уже редуктора вытаскивать буду.

oJQh-xOU2Kw.jpg
 


Если болтаются то тебе надо тоньше шайбу и поэтому чуть подточи на точиле своё кольцо. Или бери штангенциркуль и в магазин выбирать. Млжно поменять подшипники и лучше станет. Выбирай из всего перечисленного.
 

Mr. Fox

New member
На сам корпус из жести вырежи, я так делал. Проверь, только чтоб зажало, может и две прийдется вырезать. А на валу итак подшипник зажмется, если нет, то вторую шайбу под гайку флянца.
 

Palpatine

New member
На фиксатор посади подшипник( цилиндрических соединений) не резьб! Прилипнет потом выколачивать будешь.только делай нормально.снимай
 

vurstushka

New member
Как его ремонтировать если корпусу хана, если посадочное место прослабло врядли его востановишь. Буду шайбы делать и ставить. Всем спасибо
 

pte

New member
> свинья в ремонт или под замену... За то он поросёнком и завется что на дороге свинью подложит ..
 

Сверху