Иногда хочется просто взять и все бросить))) но потом понимаешь что это твой кормилец и действуешь дальше!!! За один день две поломки на двух камазах

Иногда хочется просто взять и все бросить))) но потом понимаешь что это твой кормилец и действуешь дальше!!! За один день две поломки на двух камазах, на одном заклинили тормоза, ни могу расклинеть, поменял клапан ускорительный потом еще распределительный, потом резко два энергоаккумулятора )) вообщем все сразу )) а на моем ромашка которая на среднем мосту))) обломал три шпильки))) как говорится утро вечером мудренее)) Вообщем устал я))))

g2jh_F7EZmU.jpg
 


Brandywine

New member
У меня когда мото эр кончался я ваще хотел его сжеч но отшло отремантировал и щас гоняем как ети
 

vdfieraalz

New member
Держись братан, я в июне только коробку всю перебрал, все новое поставил 80 тыр обошлось, а через месяц двиган умер, вот ща ставлю тоже в 100 тыр обошлось. Не пойму кто на кого работает, он на меня или я на него. Очень сильно снижает эта хрень самооценку и уверенность в своих силах, думаешь иногда может дворником пойти, мети себе и мети, голова ни о чем не болит.
 

Сверху