Интересно какое у кого мнение по поводу военных КАМАЗов,чем лучше они гражданских?админ



Valery

New member
Вопрос 2 классника у этих машин разные цели и сравнивать их глуппо
 

serg74

New member
да что ты говоришь?
То что сделано для армии имеет на порядок выше качество самой сборки и комплектующих начиная от обычных резинок ( сальников пыльников) заканчивая основными деталями, любой нормальный водитель - механник при возможности поставит деталь с военной техники чем с обычного камаза или из магазина
 
Тока сегодня общался с мужиком он с лесовоза, КамАЗ выкуплен с армии, говорит все трубки воздушные медные еще стоят, воздух держит збс.
 
браток, очнись))) Нет давно армейского качества, хрень одна. Движки приходят - в цилиндрах вода, краской облиты и все. Современная техника - сплошь и рядом в гражданских магазинах железки берем.
 

identer

New member
Какое качество . Я в 2008 практику проходил. Что военка что гражданка на одних конвеерах собирается,одни и те же люди . Одни и теже станки детали делают .
 

Aloris

New member
Я работаю,в Камаз центре мы обслуживаем военную технику,хуже как для армии не делают.
 
Ково там путин дрочит . Кроме своего лысого ни чего не дрочит. Я на заводе работал три года,,камаз,, и знаю как детали делают . Операторы размеры не смотрят брака куча . И всем срать что ты купиш брак и поставиш
 

alexcom

New member
очнись ты в рашке живёшь хуже чем в армии качества нет а путину глубоко пох...й на качество камазов в армии
 

Korman

New member
а я сейчас служу. И то что сейчас творится, знаю изнутри. Так что сказки не рассказывай)))
 
Не про Сегодняшнее время, а про СССР, на ЗиЛе когда военная сборка шла т.е. на Воен приемку всех пьяных и криворуких от конвеера сразу убирали факт.
 

AlexInoz

New member
и то что Путин дрючит - не сомневаюсь. Но качество сборки - пипец. Пришел фиат, асм-ка, автоспасательная машина. Грузоподъемность - 800 кг, а оборудования - на полторы тонны. Это без экипажа. Вот тебе и контроль)))))))
 

onlyden

New member
Александр, еба....ся, а если военные действия? вас на поле боя?я понимаю там если кпп автомат и движки Камень, а простой евро 2-3 что трудного обслужить
 

Сверху