Интересно менял кто корпус фильтров стаканы на кассетные? Хочу поменять может уже кто то поставил?! Камаз 65115 е2

Всем привет! Интересно менял кто корпус фильтров стаканы на кассетные? Хочу поменять может уже кто то поставил?! Камаз 65115 е2.

D-uk0R5F0mo.jpg
 


Lulakebab

New member
А потом покупать каждый фильтр изготовленный в Китае по 2500?да,да ребята бренд UFI поставщик конвеера КамАЗа изготавливает свои фильтра в Китае! Не проще старого образца ставить Ливны по 185 руб за грубой и 425 за тонкой ? Цены Наб Челнов. Сам занимаюсь Фильтрами -много клиентов приобретают -переделывают,но и переплачивают-из плюсов руки чище,из минусов цена! Аналоги рекомендую бренд Дифа из хороших,сертифицированных по 1200 руб за каждый.Ну и крышка оригинал UFI по 2000 руб.
 

Vinyl2008

New member
можно покупать абсолютно любые фильтра любого производителя.не велосипед же они изобрели
 
в том то и проблема,что фильтр грубой очистки бренд UFI сделал с угикальной дюимовой резьбой, аналогов на него не было более года, только начались появлятся,и на данный момент аналог только Дифа 5134
 
Вот вот -не надо уникальные фильтра изобретать---вводи разные резьбы "метрическую"и "дюимовую" на одном Фгоме а покупатель потом страдает
 
Так что ребята прежде чем покупать -сто раз подумайте - что лучще руки в грязи или дорогой китаиский фильтр
 

sevak

New member
По мне дак замечательное решение. Меньше дрочи со стаканами.
 
Старые лучше фильтруют,на этих 4 дня и темнеет,менять один гемор весь в масле,я бы не стал менять,старые удобнее.

EQhD-w-ib1s.jpg
 

millertime

New member
это какое масло льёшь? Ни за что не поверю что через 4 дня. Льём шел,меняю через 8-10т. До такой черноты не доходит и это как так надо их зафаршмачить когда снимаешь?
 

maksim23ku

New member
Лить Шел и менять через 8 т.км а что не через 5 ?Что по регламенту положено то и льём, меняю от 13 до 15,по моей работе положено в 30

sDEVq9jQ_EU.jpg
 

meiko.kaji

New member
Понятно что это не ликвимоли но г... его тоже не назовёшь у завода в допуске
 

Сверху