Интересует такой вопрос, если взять 20-ку КАМАЗа или китайца, сколько можно в него грузить, чтоб без перегруза по дорогам общего пользования

Kalbit

New member
Всем привет. Интересует такой вопрос, если взять 20-ку КАМАЗа или китайца, сколько можно в него грузить, чтоб без перегруза по дорогам общего пользования.
 


GOO

New member
У нас в Коми 6 тонн было .может при закрытии дорог знак весел сейчас может поменяли что-то этот момент пропустил)
 

abbyuearq

New member
У меня 6520 весит 13т могу брать 12 т :) проверенно )) китаец весит 14-15 тонн,берет 11-10 тонн . Короче не больше 25 тонн общей массы . Бери 15 тонник
 

cyberic

New member
да кстати,у нас когда транспортники встают моя пятнашек возит 14 тонн,а я на 20ке 11

gEnWnChjJrw.jpg
 

pinkponk

New member
больше 7 тонн никак,превышение допустимой массы на средний и задний мост
 

millertime

New member
Да так и есть у меня 6520 12 тонн и нормально, а на 55111 с 13 т норм проходит)))) так что скоро надо будет зилы назад возвращать)))
 

AlexInoz

New member
ералаш в Татарии везде рамки, чтобы перевезти 10 тонн на 55111 надо весь груз сместить вперёд, на перед допускается 10,на средний мост 7,задний 7 тонн
 

nord2000

New member
на камазе 8тонн на ось, между осями меньше чем на камазе только у прицепов наверно
 

Lilii

New member
аргументы и факты.попробуй проехать по весам с грузом в 12 тонн, тара 10 тонн, у меня не получилось уехал на штраф стоянку,
 
друг счас звонил,сказал,все.заебал он, 20ка. последний раз соберет и на продажу,можеьт конечно в горечах но как то так.китайца собирать раза в три дешевле чем камаза если агрегаты и какоелибо навесное брать.только что не всегда в наличии
 

Сверху