интересует вопрос, кто брал в набережных челнах, в «ремдизеле», двигатель 240 кобыл, стоит брать или нет? И сколько он стоит

Привет всем, интересует вопрос, кто брал в набережных челнах, в «ремдизеле», двигатель 240 кобыл, стоит брать или нет? И сколько он стоит?
 


Работал на камазе, собранныи с рамы....на нем стоял мотор откапеталленный в ремдизель....прошел я на нем 250 тыщ....потом после меня еще столькоже....ничего неподводило...ремдизель поставляет моторы на конвеер
 

KA3AHb

New member
ремдизель на конвейер ни чего не поставляет.в запчасти идут его моторы,вполне надежные и с гарантией.и самое главное,ремдизель поставляет моторы и ремонтирует технику МО РФ.а военным у нас все самое лучшее))
 

FallenCrow

New member
кто сказал что военным самое лучшее? Чистое отмыванее денег. И не более того.
 

piar

New member
Рем дизель на завод поставляет движки вот рассмешил. А завод двигателей куда тогда моторы поставляет. Рем дизель к заводу не какого отношение не имеет
 

sevak

New member
А что скажете про камазы которые продают как новые военные - 43114, 5350
 

olzh

New member
Господа Пора нахрен уходить от этих ущербных камазов, по бешеным ценам на двигателя с иномарок
 

LifeIbup

New member


mJtRlOWurkU.jpg
 
Потому что все элеваторы при Хрущеве делали, непосредственно под ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ. Поэтому и востребованы эти развалюхи. Все нормальные пацаны, давно на иномарки кузова поварили и Зерно тягают в Белых рубашках. Хоть у меня у самого два зерновоза, на одном сам езжу. И ты, пёс траншейный, я на личности не переходил ещё.
 
я бы не говорил так на вашем месте. У меня АКБ курские стоят в. Им в августе 10 лет будет. Может проблемы не в АКБ, а в ком то или чём то другом.
 
вы не путайте хрен с трамвайной ручкой. Завод по выпуску КамАЗа и дочернее предприятие Ремдизель. И мне не надо говорить что с ремдизеля хорошие запчасти идут для МО РФ.
 

Сверху