Интересуют отзывы о 5460. Мотор Камаз 400лс, КПП ЗФ 16 ступка. Мост мадара на подушках. Мозги Бош, электропедаль. Интересен опыт эксплуатации на

Интересуют отзывы о 5460. Мотор Камаз 400лс, КПП ЗФ 16 ступка. Мост мадара на подушках. Мозги Бош, электропедаль. Интересен опыт эксплуатации на межгород, плечо 800-1000 км. Расход топлива, тяга с 20 тоннами. Что о нем можете сказать ?

LM0Mn4fVKPQ.jpg
 


Sijaw

New member
Движка наша камазическая. мост Мадара. 16ЗФ. Хуля надо??? Пуля!!!
 

Man-nik

New member
вот еще такое фото нашел прикольное. По моему еще ставили задний мост FAWовский под ссу 115 см. И почему машина большим тиражем непошла? Вроде все при нем. По крайней мере у себя в области не часто вижу такого. Или просто "проиграл" борьбу Мазу 5440?

PmxtQNy0Vfg.jpg
 

triumf.nn.ru

New member
Я если честно охуел... Два таких на КСК в Новороссийске припёрли по 50 тонн У меня сердце чуть не остановилось. В рот дали машинам. и сука выдержали. Это Дальнобойная Пуля а их в поле под комбайны и под зерновоз, Уничтожили...
 

burneb

New member
Я на отвязанном Стралисе работал с рэфом когда с ним столкнулся по М4 на Воронежских буераках он меня отодрал как бобик тряпку...
 
что то сколько езжу, еле ползут они, по сравнению с европой. Кабины нет, жесткий, тесный, костотряс из прошлого. Из отзывов хозяев на стоянках, все копят деньги на европу. На вопрос, как машина, в один голос-это камаз.
 

ziavra

New member
Сальники ступичные заебут и ступицы снимаются только съемником.
 

Diagnostic

New member
Продают последний с завода, на учёте не был цена в районе 1500 с НДС
 

Сверху