ищу совета,лопнула трубка высокого давления поставил походу китай валялась в запасе,двигатель стал неприятно работать и плохо тянет,было у кого такое

ищу совета,лопнула трубка высокого давления поставил походу китай валялась в запасе,двигатель стал неприятно работать и плохо тянет,было у кого такое?
 


у меня евро 1,форсы два месяца как после ремонта,да и вожу не воздух два стыка леса 6 метровки,диа метр отверстий естественно разный т.к при затяжке китайской трубки отверстие сужается,вопрос в другом устанавливал ли кто то трубки по 900 р за комплект и менялась ли тяга и работа двигателя?
 

Avet

New member
было такоерешил поменять трубки высокого давления на новые, так как старые были не поими что, поменял, и мотор перестал работать
 

graver

New member
да вернул старые, потом заказал хорошие с Набережных челнов
 

NEVERHOOD

New member
был случай евро2 не ехал насос форсунки куда только не возили пока один Топливщик не сказал меняй трубки и только оригинал евро 2 они 8 тыс стоят человек поставил и машина пошла
 

pics

New member
я уже не помню, да и заказывал не только трубки, а заказывал у Славы
 

fadsad

New member
вот и я тоже новые купил поставил нихрена не ехал и трубки звинели как пианино поставил старые корявые и как дурной стал но вот пару трубок лопнуло потому что выгнуты были неправильно и закручены с напряжением пришлось поставить пару трубок с того набора что снял и опять ехать перестал
 
ну раз на старых работает хорошо значит точно новые трубки не те тот Топливщик говорил все те которые 1,5 тыс 3 тыс все не то не бери не трать деньги и время бери за 8
 

m1c

New member
Я тоже поменял трубки и машина перестала ехать. В магазинах сейчас одно дерьмо впаривают, хорошие вещи - редкость.
 

Toster

New member
Если трубка лопнула нужно обязательно проверить форсунку, перед тем как ставить новую.
 

RESPONSOR

New member
лопаются от вибрации, нужно обязательно крепить по заводскому чтоб не дребизжали
 

Сверху