Из фондов Музея КАМАЗа первые спортивные грузовики КамАЗ в конце 1970-х на соревнованиях по автокроссу в городе Куйбышев (ныне – Самара)

Из фондов Музея КАМАЗа первые спортивные грузовики КамАЗ в конце 1970-х на соревнованиях по автокроссу в городе Куйбышев (ныне – Самара).

xGDBFJPbF10.jpg
 


Kiri

New member
Судя по всему,НИКТО из выше написавших к Камазу отношения не имеет.Так вот отвечу я вам.Камаз доедет куда угодно,если за ним следить и ухаживать как того требует любая машина.А насчёт позвоночника...Я за 15 лет привык,и ничего у меня никуда не высыпалось.
 

Optекарь

New member
любая машина доедет куда угодно если за ним следить и ухаживать как положено, НО в нынешнее время камаз сильно устарел.
 

rostpribrufg

New member
на Севере только КАМАЗ.Или Урал.Меня умиляют комменты тех наездников,что пишут Камаз говно.Камаз не говно.Ни один Ман,Вольво,Рено тем более не вынесет тех условий,в которых живёт Камаз.
 

Romeo1212

New member
ты похоже сам на севере не был, под забором дохера новых камазов 65222 было, а ино работают и работают. Камаз был хорош в 80-х годах.
 

Фома

New member
Камаз тех лет конечно простая и относительно неплохая машинка,но выше написал насчет позвоночника что за 15 лет привык,пока молодой да терпишь а потом аукается тяжкой болью и много на пенсию выходят с грыжами и тд болезнями спины и суставов,понятно что издержки профессии но иделизировать тоже не стоит и привыкать тем более,как говорится комфорту бы ему да побольше но увы так и все осталось как и прежде
 

Сверху