Из одного автомобильного форума: Вопрос: У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что- то начал барахлить карб — нет

Из одного автомобильного форума:
Вопрос:
У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что- то начал барахлить карб — нет ли у кого- нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС
Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...
Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"...
Беловежская пуща... Триколор над Белым
Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...
Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? Ах@еть!
 


Хонды это вообще бред. карбюраторную видел 1995 г.в хотя все японцы уже давно перешли на инжектор.
И дрыгатель крутиться в обратную сторону. Мне не нравиться Хонда. Деревянные они. Грубые что ли.
 
Точно. Хотя Японцы хондой гордятся.
Ладу весту прикупил бы с радостью..но нет дилера в городе.

xTaf9PPQZ98.jpg
 

Booguy

New member
не стоит веста того что бы ее покупать, купи киа рио и не парься.
 
думаю веста не хуже. Есть только один момент. Наверное веста будет обесцениватся быстрее. Со временем наверное изменится отношение .....надеюсь.
 

naglets

New member
катался я на весте. Если сравнить с предшественником (Priora), то веста не много комфортнее и компактнее. Посадка куда удобнее чем у приоры, то есть, дверные проемы чуток шире и по высоте они тоже прибавили. Что касается динамики, то по мне те приора резвее и шустрее чем веста. У самого была приора 13 год седан. Зимой телющая, а расход такой что бака хватает на долго, если конечно стрелку тахометра не поднимать до 5000 об. в мин. Одним словом, кому что по душе. Если захотеть, то я думаю и на весте можно так же ездить.
 
спасибо! Сам читаю отзывы. Смотрю ютуб. Основное про весту: едет так, как не едут более именитые модели. Подвеске уделили много внимания. Возможно спортсмены поработали.
 

Kiri

New member
ну я и говорю друг, кому что нравится мне дак видишь приора больше понравилась.
 

Parallels

New member
дружище это Жигули,ладно пусть не Жигули а Лада.Это все равно остаётся продукцией АвтоВАЗа
 
да фиг знает....в Германии раскупают не слабо и Калину и Гранту и Ниву....сечас Веста на подходе. Уж в Германии толк в машинах знают.

JiaJod8fX0g.jpg
 

Сверху