Из под 4 головки опять побежал тосол,месяц прошло как поменял прокладку, мотор ПРОСТОЙ, прокладка евро, и попадает масло в тосол, может быть что то с

Aksioma

New member
Из под 4 головки опять побежал тосол,месяц прошло как поменял прокладку, мотор ПРОСТОЙ, прокладка евро, и попадает масло в тосол, может быть что то с головкой? Я не шарю сразу говорю. Менял 4 флажка, корпус флажка все равно попадает масло в тосол, уже сил нет
 


Shuttle

New member
каким образом? Расскажи мне просто интересно я никогда не сталкивался, чтобы компрессор гнал
 
где-то трещина в компрессоре....у нас был один случай...если есть сомнения тогда головки надо снимать и опресовывать >
 
у моего масло идёт в тосол а не тосол в масло, назови место где находится трещина в компрессоре что бы масло в тосол пошло >
 

Hvordan

New member
В простяке только через флажок, больше не как!!!! Долго выиываться старое будет!
 
кто вас учил везде и всюду мазать герметик, забудь за него, прекрасно мотор собирается без капли герметика, просто суете эти цельные прокладки не видя элементарно что левое отверстие под штангу смещено и если двигатель древний то там по любому есть корозия,поставь прокладки с бочатами или грибками кто как их называет вобщем то что должно стоять только хорошего качества и будете ездить, только вот переделывал после таких любителей герметика, одно место себе лучше намажте им,потом то клинит то кипит у вас
 

RESPONSOR

New member
если с умом, то все хорошо!!! И с хорошим герметиком. Иномарки все моторы собирают и ничего. Вот если дерьма намазать за 80 рублей, уксусом пахнет который тогда да.
 
Попробуй на резинки головку поставить.
У паренька была ситуация такая. Прокладку выкинул, поставил резинки
 
поставь старого образца прокладки гбц тока когда ставить будешь головку поршень к верху подними и открути регулировочные болты карамысел
 

Alden

New member
У меня такая же ситуация, моторист объясняет это тем, что евро прокладка идет только под евро головку, потому что у них посадки разные, у евро головка ниже садится. Я просто забил,там самотеком литр за лето,это максимум, сойдёт
 

Сверху