из за чего может гнать масло из под болта? Заранее спасибо

Snifferr

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста из за чего может гнать масло из под болта? Заранее спасибо

KmDZ6nMfty0.jpg
 


Andrey Morozov

New member
Проверь на вкус этот мазни на палец, и. Проверь сладкое не сладкое,сладко значит антифриз попробовать болт поджать
 
как в анегдоте, Чапай спрашивает, Петька, что у меня на пальце, говно или пластилин, Петька лизнул и говорит, "говно Василий Иванович", Чапай, "Вот и я говорю, откуда в моей жопе пластилин
 

Parallels

New member
Кто подскажет если я мозги поставлю с двигателя 400л.с на двигатель 280л.с системы бош что будет
 

Mikle3D

New member
мозги как изделие, одинаковы. Прошивка разная. Можно в твои мозги залить такую же прошивку. Только не выдержат многие узлы.
 

rsxtprogons

New member
пизда прейдёт головкам и форсункам в скоре. И расход увеличится. Но ехать будет как дикий кабан.
 

LifeIbup

New member
Открути болт обезжирь Налей туда герметика и затяни,только это не на долго. Домик давануло просто так не потечет оттуда
 

Sad Raven

New member
Было такое. Ввeртыш омывается с обратной стороны маслом. С под ввeртыша просачивается масло. У меня на воздушном колекторе было
 

Mauser

New member
Максим, Как повезет. Бывают в таком состоянии, что отскабливать их от головок 2 часа будешь.
 

Сверху