из за чего пропускает воздух и ремонтируем этот клапан

Добрый день из за чего пропускает воздух и ремонтируем этот клапан ?

n8pdhNiPLh8.jpg
 


webpartner

New member
врать не буду слышал ухом. В Лабинске распилили две нульцевых реплики китайских, обработка идеальная, качество материала порошковое, сгнило за пару недель.. Настоящая реплика Рославль-Зил, сука не умрёт за 30 лет. Есть реплика Кременчуг, хуже Китая. Всё же Рославль то же последние десять лет качество прозевал.
 
Ремонтируется без снятия, самая охреневшая штука что я встречал, у меня два таких!!!! Вместо всех защит пару этих штук вставляешь и забыл, как черти работают, только весной требуют копеечного обслуживания. Смазать и разработать, убрать конденсат. У меня таким прицеп дышит. Двухконтурная защита. Работает с нуля, перекрывает утечку в секунду, не ждёт пока весь воздух до 4.5 свалит.

Mzaeyx8aBHE.jpg
 

Freeb00ter

New member
За двухконтурную и веду, чинится не снимая с машины минут десять, а вот трёхконтурная потом требует стенд для настройки.
 

vla-tv

New member
Он меня гружёного спас, шланг лопнул на задних тормозах тягача, в поле, пыль стерня, второй контур рухнул, но прицеп и передние с ручником работали, в наглую утечку закрыл и оставил 8.0 в системе. Правда было так нагло, что пришлось утром чинить его, обслуживать и говорить что умничка, сработал по братски Я два рейса сделал с закрытым в глуховую. Утром только нашёл в чём причина.
 

Сверху