Из за чего рвет так фильтра???? Третий раз уже мотор стучит. После последней сборки 50 км проехал. Блок новый . Вал новый. Масляный насос новый. На

brovka_a

New member
Из за чего рвет так фильтра???? Третий раз уже мотор стучит. После последней сборки 50 км проехал. Блок новый . Вал новый. Масляный насос новый. На холодную заводишь давление 4 . Нагреется давление 0.5 . При двух тысячах оборотов держит 1 пару минут не больше .

rMzP3KYn8j4.jpg
 


Mauser

New member
Похоже в корпусе фильтров перепускной клапан не работает, холодное масло не может пройти через бумагу поэтому разрывает фильтра
 

breessock

New member
Фильтра попробуйте поменять. 0.5 давление для еврового ДВС мало.
 

sasha99

New member
Вопрос:, если действительно как вы описываете все новое и после переборки проехал только 50 км, в таком слечае почему на фото все фильтра грязные как у меня после 10-15 тысяч
 

Bumaxa

New member
О.ж. Не пошла в масло? А то у меня так же было после того как антифриз в поддон пошёл из под гильзы.
 

daowise

New member
Может гильза имеет трещену ? Пускает тосол в картер? У папы недавно было такое . Микро трещина была .
 
Масло греть надо . Газовой горелкой . ( картер и корпуса фильтров ) Перед тем как заводить . А то взяли моду::: на улице минус 25 а они как на легковой пришли завели и сразу полный газ
 
Если бу то втулки надо было меня на респреде а то что фильтра сжало это голодание мотра масло не поступает в фельтра как положено либо с воздухом масло идет от этого и зжало их
 

Evgeniy Domovov

New member
Вместо ниточного ставь бумажный и будет счастье тебе это фильтр говно нитка не пропускает масло это уже проверенно.
 

Сверху