Из за чего срезало шпильки КамАЗ 55111 2003г . Срезало на среднем мосту, все протягивал пару дней назад это колесо не поддалось. Отверстия на дисках

Из за чего срезало шпильки КамАЗ 55111 2003г . Срезало на среднем мосту, все протягивал пару дней назад это колесо не поддалось. Отверстия на дисках элипсом,,???!!!!

xfZ8m1Y2xTc.jpg
 


Plavsyuk

New member
Саму ступицу поменяй у тебя диск не плотно сидит ступица изношена куда колёсные диски садяться и будет Вам счастье
 

Denchik

New member
У меня на Мане тгсе (бэтэре) было такое, барабан поменял и перестало ломать . Но у меня диск ломала на заднем мосту.
 
У меня рвало колесный диск внутренний . Но во время заметил . До половины шпильки съели барабан как у тебя погрызан был . ..
 

KA3AHb

New member
Причин много ...
1) заведомо не посадил диски на ступицу
2)был груженый в повороте оборвало ..
3) сам перетянул это тоже бывает от напряжения
4)шпильки потянул ...
 
Видно же что разбила гнездо значит слабый был и шпильки потянул вот и не подтягивалось я каждый раз после дождя подтягиваю и каждый раз слабоват а в сухую не подтягивается.
 

Исак

New member
Видно же,что ступице писец пришёл,при чём там выработка такая,что для диска вообще центровки нет......
Как ещё ездил,диск ведь бегал туда сюда....
Либо ступицу менять,либо сваркой наплавлять,и болгарской подтачивать по диску,чтоб равномерно всё было
 

Сверху