из-за того что середину колодки ржавчина поела, то может из-за этого колодка не ровно пойти клепаться ???????? А то на 2 моста клепал и на последней

Aloris

New member
Подскажите пожалуйста, из-за того что середину колодки ржавчина поела, то может из-за этого колодка не ровно пойти клепаться ???????? А то на 2 моста клепал и на последней уголок от кололся (((((

-HuGZEgkRV0.jpg
 


banzay

New member
У меня так же было,поставил пока езжу всё нормально.Только ставил на всякий случай что бы уголок отколотый был по шерсти по ходу движения колеса,так сказать чтоб не задрало.
 

genych80

New member
Не кого не слушай правильно делаешь тормоза машине сами главное
 

dmitry07

New member
Не при чем.я вообще сам сверлю и фаску делаю.это клёпки тянет на бок.пробуй с другого ракурса удар наносить и увидешь результат.там где феродо выперает за пределы-поддуй болгаркой да и все.с отколотым углом ничего страшного,иногда привозили такие -ходят до победного.и ещё струбцины забыл упомянуть в работе .клепать от центра накладки (не колодки)начинать
 

a1308

New member
ну он же не клеит их на ржавчину,что теперь их в токарном обдирать ...?
 

smlife

New member
Я смотрю ты даже ржавщину не удалял перед тем как новые клепать. А так то что уголок откололся нечего страшного в этом нет, ставь эту колодку так чтоб вращения барабана шло от него.
Что бы было более понятно пришли фото этой колодки сбоку чтоб было видно с какой стороны ролик и объясню куда именно его ставить .
 

crazyone

New member
Брак. Глубоко была потоя засверлина. Выкинь её,а новую наклепай. А то в дороге будешь е........ся.
 

Сверху