изготовил оперение из стеклопластика.Нужен смелый владелец Камаза,чтобы установить и проверить на прочность!Санкт-Петербург

изготовил оперение из стеклопластика.Нужен смелый владелец Камаза,чтобы установить и проверить на прочность!Санкт-Петербург.

I2J__zGYHtg.jpg
 


Судя по рестайлинговым мамонтам-недолго,у них к слову задняя часть крыльев не стеклопластик а более эластичный,где подножка внутри металокаркас,а где нет-трескается лопается ломается и гремит,металл бедет гнить дольше чем пластик проживет.
 

forester99

New member
Щиток под ножки думаю не выдержит, а вот задняя панель передней части крыла точно найдет переменение, вопрос цены...
 

CPU

New member
Отдельно бы,только задние .можно купить,подошло менять время.металл в Зеленогорске стоит по 2300р
 

identer

New member
мои стоят по 3000 за шт.я писал выше.Если интересно,сделаю за три дня.
 
в дальнейшем ещё будет какое нибудь оперение кабины,например козырёк,бампер и тд?
 

muxacko

New member
все зависит от любителей камаза.Вот один мне предоставил металлические крылья,я сделал по ним пластиковые...конечно,с условием,что отдаю пластиковые ему(комплект).Если мне предоставят козырек,решетку или бампер-можно сделать на подобных условиях.Естественно,последующие копии будут идти на продажу.
 
что-то редкое делается на основе оригинала.где-то отрезается,где-то наращивается...Второй способ,формирование прямо на машине.Но не думаю,что кто-то оставит мне рабочую лошадку на месяц)
 

Сверху