износ на дисках процентов 35,выставил зазор от пятака до диска 57мм,а было вообще 78мм. поставил коробку,такое ощущение,что оно уже наполовину выжато

Boom

New member
Ребят,износ на дисках процентов 35,выставил зазор от пятака до диска 57мм,а было вообще 78мм. поставил коробку,такое ощущение,что оно уже наполовину выжато. Будет буксовать думаю. Пришел знакомый вообще жути нагнал,говорит,что стакан на выжимном срежет. Что делать думаю,выставлять на ровне с корзиной (как было 78 мм) или так попробовать? Боюсь еще,что может выжимной со стакана слететь((
На фото плохо видно

a5KmxNS8M0w.jpg
 


neozz

New member
Какое нафиг выжатое? Муфта буксуеи это когда выжимной подпёртый а у тебя муфта может вести. Подведи на поводку чтоб зазор был меж пятой и выжимным 3мм ( электрод 3йка ).
 

FeDra

New member
Питак выходит наружу, когда поднашиваются диски сцепления и его приходиться подводить, т.е. утапливать
 

аlеx

New member
я пгу не ставил,с выжимным понятно,я про пятак говорю,на фото кажется что он близко к коробке,но нет. Был на ровне с корзиной,а щас на 4 см утоплен в корзину,при том,что от пятака до диска 57мм
 
если было 78 и это было наровне, а ты сделал 57 то получается что все четко и буксовать не должно, точно. Ну а то что надо подвести выжимной ты и сам знаешь как)
 

Remark

New member
мужики а если все на месте уже стоит.как правильно отрегулировать сцепление?
 
ставь ПГУ. Подводь на поводку на 3мм если будет вести то подожми гайки на шточках. 3мм это пидаль будет где-то посредине брать.
 

Сверху