Извините что не по камазу. Но что может быть? Паз 3205 нету искры на свечи. До тамблера идёт. Крышку тамблера и бегунок менял. Завелась и через Метров

Извините что не по камазу. Но подскажите пожалуйста что может быть? Паз 3205 нету искры на свечи. До тамблера идёт. Крышку тамблера и бегунок менял. Завелась и через Метров 20 заглохла. Может тамблер сломался?
 


Сам спросил. Сам ответил. Бегунок прозвони для начала. Далее один крутит второй проверяет наличие напруги на выходах контактной группы
 
какая там контактная группа... Там катушки в трамблёре и коммутатор. И как ты собрался и чем Мегомный резистор прозвонить на бегунке. Не вводи людей в заблуждение. У них где-то контакт просто пропадает по плюсу.
 

Олежина

New member
Братан, я не сильно конечно знаю, но ипался с этим делом на Пазике и на 130м. Про трамблёр есть такое. Если катушки пошли в межвитковое или в КЗ, то может быть что пробой высоковольтный. Но я бы на твоём месте посмотрел бы в первую очередь все массы, на движке, на коммутаторе и корпус катушки.
 

aftab

New member
Через бегунок по валу трамблера искра уходит в тело двигателя. Меняй бегунок, если не поможет трамблер на замену
 

Сверху