Извините не по теме. Но может пропустишь. мне надо проехать в Волгоград из Ставропольского края г. Пятигорск. Вот как мне лучше поехать, ехать через

Извините не по теме. Но может пропустишь. Ребята, мне надо проехать в Волгоград из Ставропольского края г. Пятигорск. Вот как мне лучше поехать, ехать через Ставрополь или напрямую через Буденовск? Спасибо
 


GOO

New member
Я бы через Ставрополь пошел дорога там отличная но двух полоска и машин поменьше .
 
Буденновск-Арзгир-Элиста-Волгоград.
Передвижные весы в Стародубке, и стационарные перед элистой.
В стародубке на месте решишь, в элисте по рации крикнешь они отключат, потом отметишься и вперёд
 

Sebin

New member
Если через Буденновск поедешь там в Лоле веса стоят до весов остановись сходи 1 к отдай они выключат и проедешь,если так проедешь они тебе все мозги вынесут и обойдется разов в 5 больше. Если хочешь могу их сотовый в личку скинуть подьезжать будешь позвонишь свою машину назовешь и зайдешь оставишь,если с перегрузом если без не спеша проедь тебя никто не остановит.
 

LINk551

New member
Смотри если с Пятигорска тебе лучше дорога будет на Благодарный затем на Светлоград оттуда на Ипптово-Элиста по обьездной пост стоит оттуда на Троицкое -Дубовый Овраг-Чапурники и Волгоград. Если на Буденновск там ближе,но дорога можешь колеса оставить и там полное отсутствие цивилизации степь м ямы большие на дороге,все равно в Элисте на пост попадаешь.
 

PRural.ru

New member
часто по той дороге проезжаешь ? В Лоле весовой стоит за ним кафешки в сторону Элисты. Но дорога там конечно автобан и скот по дорогам ходит,внимательнее часто сбивают.
 

Сверху