Извините пишу с телефона жены вчера писал насчет номера на блоке сегодня проехал все магазины в п Перми с просьбой продать справку-счет или товарный

Plavsyuk

New member
Извините пишу с телефона жены вчера писал насчет номера на блоке сегодня проехал все магазины в п Перми с просьбой продать справку-счет или товарный чек то что я якобы у них купил блок двигателя на КамАЗ без номерной все отказывают,
, есть другой вариант,есть кто-то с Перми или Пермского края у кого был КамАЗ с блоком без номера по документам и при этом его списали где-то в годах с 2010 по2016 можно было бы заключить договор о покупке этого двигателя соответственно не просто так, пишите в коментариях или по тел 89082715752 или я сам перезвоню админы пожалуйста пропустите очень надо
 


promoartox

New member
У тебя модификация двигателя сходится? Попробуй как я попроси отказ писменный ну или на крайняк табличку с другого камаза найди с такой же моделью они по идее щас смотрят модификацию и номер проверяют для того что бы движок не ворованный был
 
Смотри с левой стороны в переди на блоке в нижней части . У меня тоже искали дня два хотели экспертизу делать потом ели нашли
 

Burns

New member
я купил машину с организации ана 6 лет стояла начел оформлять нет печати в птс а фирма развалилася 20 тыщ и вопрос решон
 

Makaveli

New member
я дак печать за 300р сделал в таком же случае,и поехал оформлять второй раз с готовыми доками! ))))
 
Езжай в Удмуртию ставить на учёт. В Татарии такая же беда, всё смотрят. И многие ездят в башкирию или Удмуртию так как там ничего этого не смотрят
 

prikcssof

New member
у нас в стерлитамаке смотрят... все дыры облазиют .... имею ввиду у грузовых.... насчет легковых не знаю...
 

LifeIbup

New member
Люди делают документы а люди корыстные твари, так что деньги решают любые вопросы.
 
А у нас и печать за 800 соток любую сделают, и по закону двигатель не смотрят, и при утере ПТС можно поставить на учёт только по пластику и договору купли продажи, все законно и никому не платишь только госпошлины
 

Сверху