извиняюсь может за глупый вопрос, направляющие моховика они сквозные в коленвала или там есть упор? Просто у меня один направляющие глубже стоит чем

Всем привет извиняюсь может за глупый вопрос, направляющие моховика они сквозные в коленвала или там есть упор? Просто у меня один направляющие глубже стоит чем другой

w9FIBUovHHk.jpg
 


понял, а че то раньше не подумал их поменять когда менял сцепление, сейчас КПП перебирал, смотрю одна короче другой вот и насторожило)
 

HIM

New member
первую передачу не могу включить и заднюю, хрустит, на холодную норм как масло прогреется в КПП так все не могу включить,выжим есть, приходится чтобы тронуться 5 включаю потом 1
 
вот щас заметил на плите острые углы есть вот их подравнял потому что по теории думаю что из за этих острых углов плита не отходит полностью, да и в делителе подшипник развалился и шестерню пром вала схерачил решил уж сразу и в КПП все подшипники поменять, первичный вал не трогал не делителя зимой его делал, кстати после этого ремонта все и началось
 

sasha99

New member
что за острые углы???
А так правильно,продефиктуй всё полностью. Правильно соберёшь всё будет работать.
 

viking1500

New member
да я уже все собрал, осталось поставит коренной и сцепу, вот где плита стоит в маховике там начинается выроботка и у меня выроботало яму с острым углом, на маховики я эти ямы заварил и отшлифовал а на плите просто подравнял
 

soool

New member
В идеале,когда маховик садится на бобышки с натягом,и висит на них плотно сам, без болтов .тогда гуд.
 

anatol1980

New member
да у меня с натягом и без болтов висит, просто одна меньше другой
 

Сверху