Я к вам по одному вопросу. Кто работает у нас на свекле? Расскажите так сказать плюсы и минусы этой работы, интересуюсь, т.к зовут ехать на свёклу, а

Всем привет. Я к вам по одному вопросу. Кто работает у нас на свекле? Расскажите так сказать плюсы и минусы этой работы, интересуюсь, т.к зовут ехать на свёклу, а я сталкиваясь с ней впервые. Сам из Ростов.обл. идеально было бы если кто есть из Новопокровской (Краснодарский край). Выслушаю все ваши мнения. На одиночке есть смысл ехать? Заранее всем спасибо.
Всем удачиO
 


ivanpoet

New member
поверь мне заработаешь меньше на 65 процентов чем с прицепом. Хоть какая нибудь драга но прицеп.
 

Kiri

New member
ну тогда если другой работы нет то едь на чём есть работа.
 

zlomshik666

New member
ну так и работайте на том,что есть
Попригоянете машин,мало того что копейки начинают платить,так бывает и краснодарские машины без работы вообще остаются
 

olzh

New member
вот ты умный, а что делать если уже уборка закончилась? За всех не говори, что цены сбили . Ваши тоже к нам за копейки прутся, но мы же не ноем, что ваши едут а мы стоим.
 
сказать почему едут? Потом вы и ставрополь притащили к нам кучу машин и катаются за копейки,своим что делать? Вот и едут хоть куда нибудь
Работали бы все дома,и никто не говорил бы
 

autondex

New member
я все понимаю, но что мы сделаем в двоем-троем, та даже в 100 человек? Что мы сделаем? Всех остановить не получается, чтоб объяснить, чтоб не ехали, но едут же . у нас весной в районе было собрание (водителей) устанавливали цену, ну и что ? Приехали другие и вывезли, а мы стояли, в уборку та же самая ситуация.
 

elina

New member
ну точно также
Сказали будет цена рубль
Приехали ставропольцы с 3 осниками,сказали повезем по 80 коп,и пиздец
Забастовка типа ж была,курам на смех
Выехал на трассу,зерновозы прут,похуй на забастовку,вот и все
 

marketrussia

New member
плохо, что единицы это только понимают, они своими 3 осниками нам всем и вырыли большую яму из которой мы уже не выберемся.
 

Сверху