я поменял ускоритель на полуприцепе, вроде нормально все пару дней было, а сейчас прицеп растормаживается и едет, а тормоза на прицепе не работают ни

Ребята, привет! Подскажите,я поменял ускоритель на полуприцепе, вроде нормально все пару дней было, а сейчас прицеп растормаживается и едет, а тормоза на прицепе не работают ни с педали ни с ручника!и ручник ставишь или отпускаешь, ускоритель не сбрасывает,ни шипит! Спасибо за ответы!
 


С этим разобрался, ребят, а долго полуприцеп с ручника отпускает и иногда и с педали притормаживает немного, это из-за него может быть? И как он называется?

9Gp_9eUwWTA.jpg
 
Может и из за него или то что на КАМАЗе стоит кутп откуда шланки на прицеп идут и он может парить
 

RESPONSOR

New member
а этот как называется? А на КАМАЗе все отлично, только прицеп парит!
 
Ну это тормозной кран прицепа. Я не знаю как он правильно называется. Но он может парить и на КАМАЗе стоит кран с левой стороны взади кран управления тормозами прицепа он тоже может мозг парить но скорее то что ты прислал парит
 

MeetLady

New member
А вылы сами не клинят у тебя а то у меня было после зимы валы клинили заржавели постоял 2 месяца и капец попробуй трешетки от камер отсоедени и валы покрути
 

DjLucefer

New member
это точно не валы! Проверял!)
Спасибо за совет! попробую разобрать!
 

ImIgor

New member
приветствую! Подскажи пожалуйста что дальше менять? Поменял я на прицепе этот воздухораспределитель, ручник так же долго и отпускает,а с педали вроде поработало все нормально пол дня, а потом опять подклинивать по немножко стало! Может ещё на тягаче поменять чего-нибудь?
 

Sta-v

New member
он 2009 года! ДВС КамАЗ 740.62
А чего с ним делать если есть? Просто это как-то началось все внезапно!
 

Сверху