я работаю на камазе 6520 и он оборудован впереди с лапатой а а в кузове кдм и когда я включаю кдм он на холостом ходу не крутит только почти на полном

a.su.s

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю на камазе 6520 и он оборудован впереди с лапатой а а в кузове кдм и когда я включаю кдм он на холостом ходу не крутит только почти на полном газу почему в гидробаке масло меньше уровня точнее чуп до масла вообще недостает пишите только Лч
 


Ренат

New member
Там она должна клапанами установленными на ней регулироваться.попробуй их покрутить
 
Насос нш подсел я сам на кдм работал постоянно такая проблема была из 10 насосов нш 1 хороший поподал или на распределительном редукторе довление прибавь
 
Померий давление в гидросистеме!На холостых должно 150 атмосфер быть!может что то под клапан предохранительный!бывало и такое!
 

Fetrius

New member
вот не нада пиздеть в бачке совсем почти ноль а кузов та все равно поднимешь!!!!
 

manager777

New member
как?как ты его поднимешь?на воздухе?если нет масла он встанет дергаться начнет.ты уже на холодную гнешь.
 
Сергей, не знаю как у него,но у меня на песочницу и передний отвал отдельный гидробак,у всех наших на базе так
 
ааааа.может быть может быть.неразу не встречал такие.все из смоленска.сами даже в дорожном камазы переделывам под КДМки
 

Link90

New member
Сергей, у меня кстати мерс тоже смоленский,бочка только из тосно
 

Сверху