я работаю в оф дилере камаз Русбизнес Авто Москва, готов делать свежие новости от дилера, уникальные фотографии Тесты и прочее ! Если это интересно

ПилотWF

New member
Добрый день, я работаю в оф дилере камаз Русбизнес Авто Москва, готов делать свежие новости от дилера, уникальные фотографии
Тесты и прочее ! Если это интересно дайте знать
--------------
Налетайте

g5OH8b_XY3E.jpg
 


Altair Zzz

New member
На след неделе хочу снять хороший обзор на любой новый камаз
Напишите какую машину вы хотите увидеть
 

naglets

New member
Д.день интересует 55111 двиг евро2 апаратура язда кпп простая. Цена за нал.
 

ElQDidzej

New member
Так же хочу ввести рубрику Онлайн, в прямой трансляции можем пойти с вами на стоянку и осмотреть любую машину ! И так далее
 

kir777

New member
как то был горкий опыть с русбизгес авто в г. Екатеринбург приобрел за нал масла филтра смазки на сумму 45тыщ рублей на экскаватор погрузчик. и заказал доставку домой машина пришла разгрузили начилил проверять масла филтра и.т.д. кроме смазки от другой техники заполнили возврат. в итоге 2 месяца к ним ездил не маслов не филтров я не дождался и денек не хотели отдовать.
 
спасибо за отзыв : всякое бывает можете писать все мнения я только рад, уровень сервиса к сожалению не всегда соответствует :( но может совместными усилиями исправим
 
Если вам действительно это интересно готов открыть ютуб канал, оборудование есть ) и специально для группы любителей камаз, делать ролики !
 

KA3AHb

New member
и сервис г. полное в екб. хомят грубят т делают то что не надо
 

seocrat

New member
Будет интереснее если Вы будите еще и гарантийный ремонт автомобиле освещать с указанием причин поломок.
 

Сверху