Я решился перейти с клиньев на евроступицы на своём страричке, ну и заодно на безкамерку. Может из вас коллеги кто то посоветует резину которую он

imark

New member
Всем привет. Я решился перейти с клиньев на евроступицы на своём страричке, ну и заодно на безкамерку. Может из вас коллеги кто то посоветует резину которую он катал и знает. Я понимаю что чем дороже тем лучше, но всё таки я уверен что есть ноские не совсем дорогие варианты! Заранее благодарю! Всем удачи в пути!
 


Russia

New member
315/70 не нисковата? Хочу с ситрака такую поставить на 55102 на перед. Пойдет или как?
 
У меня такой размер стоит КамАЗ 65116 тягач. Буду менять на кардиант, это то же Омск шина. Работал в транспортной компании. Вся техника на такой ходила. А крупные транспортные компании знают толк в экономии. На 5490 ходила резина 220-240 тыс км.

H12FWvOAQ2g.jpg
 

immemeimpaite

New member
у меня 10.00 R20 стоят. Просто смотрю на Ситрак, у него на вид маленькие кажутся. Вот думаю, как будет на передке у меня. Не маловатый будет?
 
Нет норм всё 5 лет на таких уже. Камаз е1, если кабина повыше стоит то можно и 295/80 или 315/80 поставить, а так на е1 они крылья задевают.
 

Ya-Ksu

New member
у меня на перейди стоит 315/70. Нормально. А назад хочу 295/75
 
Ну а так по мне на самосвал, без пробелов по трассе можно форвард. Эмили конечно не выпускают. Она жёсткая, и не бриться бардюров и камней
 

ferter

New member
Какая машина,где эксплуатировать будешь?советоаать не зная где эксплуатируется машина это бред
 

identer

New member
я понял что на евро ступицу.машина какая(тягач,лесовоз,одиночка,зерновоз)?трасса больше или поля?
 

Toster

New member
я почему и обратился за помощью к знатокам. Может кто уже брал китайца с агрессивным рисунком. Как он ходит? Хотел услышать мнение пользователя
 

technoid15

New member
WDR 37 won’t power посмотри.новая модель 315,батоны на руль на самосвал однозначно нет. Но это моё мнение.может и красиво но не практично
 

Сверху