я с 1993 года рождения мужики мне сейчас 21 мои бывшие однокласники все еще хвастаются новым телефоном или другим гаджетом а я не хвастаюсь я черное

я с 1993 года рождения мужики мне сейчас 21 мои бывшие однокласники все еще хвастаются новым телефоном или другим гаджетом а я не хвастаюсь я черное слово горжусь что я уже второй год работаю пусть даже на стареньком камазе 90г.в. и могу смело перебрать двигатель исключая ТНВД сегодня один снял КПП уже ездил в Казань это 2 тысячи километров с момента как получул права не одной аварии как то так ото и похвастатся некому:)
 


maks365

New member
Хвастаться не буду но было 27 часов не вылазил из-за руля 1750 км за раз, но сильно жилы не рви мне 26 тоже всем хотел доказать что всё сам могу, спине пиздец!
 

pyfickman

New member
Три года как водитель... Сначало тоже был гордый и довольный собой!)))) Но всё это лажа....
 

aftab

New member
8й год работаю и скажу одно хорошо когда колёса крутятся! а когда стоят ето полная лажа а не работа!
 
По нашей жизни и нашей работе, лучше с телефонами, гаджитами и образованием, уехал на работу ранней весной и домой почти не привез денег, задумайтесь молодеж!!!
 

slavaG

New member
Мне тоже 21 как права получил в 18 так и работаю шофёром и могу похвастать своими гаджетами, на той неделе комп подарил сестренке за 50кусков, и телефон у меня не дешёвый, себе поменял 5 легковых уже,в том чесле иномарка была) и че теперь? Глупый пост какой то, да и в обще хвастать не хорошо!
 

Diagnostic

New member
Работаю на маз 500. 22 года 130 стабильно в месяц, так что дело не в машине, а как сам работу ищешь.

pJjDncQw5mY.jpg
 

Referral

New member
молодец парнишка!!!не слушай некого!!!продолжай в том же духе пока молодые нужно работать!!!и не забывай вкладывать в развитие а то все на этом остановится...
 

seodigest

New member
Здоровье есть, надо работать. На диване будешь лежать, рубль не кто не принесёт. Ну рвать и насиловать себя не надо.... Я имею ввиду по 27 часов ездить как сказал Михаил. Ну бывает у всех, куда то не успевают ещё что то....
 

USAkompany

New member
Я в 20 получил первый КАМАЗ с полуприцепом сразу. Меня отговаривали на УАЗ хотели посадить не говорили как ремонтировать. Потом на дольнобой ушёл в 21 случай был груз ушёл. Вся стоянка стояла смотрела мужики ни один не подошёл не помог. Потом без опыта ушёл на автокран 25 тонн так же мужики отговаривали ругали типа куда лезишь так же ни один слова не сказал не помог просто словом как же работать. Я сделал вывод нафиг слушать старшее покаление они не помогут и завидуют что у молодых что то получается. Сейчас работаю на новом кране 25 тонн 28 метров за две недели шеф платит 45 тысяч .
 

Сверху