Я считаю, что наш отечественный грузовой автопром не пропустит ни одного врага на нашу россию, мы по дну океана, если надо будет, проедем до

warwar_ru

New member
Я считаю, что наш отечественный грузовой автопром не пропустит ни одного врага на нашу россию, мы по дну океана, если надо будет, проедем до вашингтона и дальше. Кто согласен со мной, посмотрим, сколько нас!!!
 


D0ct0r

New member
абсолютно согласен. тем мы и сильны и страшны. Заметь, санкции нам выставили, а воевать боятся с нами.
 

Bez

New member
А зо что путина уважать? За то, что он дал стране камазы такие, у которых через 4 месяца, после выхода с конвейера коленвалы ломает и братские кулаки лезут или за пенсии и прожиточный минимум?
 

DMITRY 101

New member
О и тут это гавно развели!!!тот хуйло этот хуйло! Чо другой придет лучше чтоли будет!?! Этот хоть знает что янкам ответить, а не жует сопли
 

emer

New member
Как будто скот в газонную Европу,
Майдан-вожди хотят загнать народ.
Они спешат: у них подмыта жопа,
А он (народ) пошёл на разворот.
Там позади огромные просторы,
Леса и горы, рек - не сосчитать,
А впереди одни еврозаборы
И не родная манит евромать.
А не пошла б ты на хрен, евромать-ка,
На свой анально-звёздный огород:
Нас мамка Русь и белорусский батька
Вернут в знакомый с детства хоровод.
 

Makaveli

New member
Я вот каких понять не могу - что этому хохлу надо? Ну не понимаешь ты что-то в этой жизни, ну попроси, объяснят. Сидит, по сути, в другой стране, нифига не понимает в политике, а суется. Я не оправдываю Путина. Но срач разводить тоже не надо. Ну а ежели что-то не устраивает - так никто и не заставляет заглядывать в русскоязычную часть интернета.
 

Lucar

New member
А если бы Путина не было то камазы лучше бы были?!?! Что за логика!!
 

Сверху