я уже писал ниже насчёт проблем с тормозами,пока ищу причины,вот думаю могут ли тормаз плоха держать или вообще неработать из-за присутствие масло в

pics

New member
День добрый,я уже писал ниже насчёт проблем с тормозами,пока ищу причины,вот думаю могут ли тормаз плоха держать или вообще неработать из-за присутствие масло в пневмо системе,уменя просто компрессор масло гонит очень сильно,привез ремонтный якобы,но он ещё хуже погнал чем старый(.Только этого и не хватало ближе к зиме,это вся жижа будет замерзать потом.Из четырех колес,держит юзом тока одно,остальные даже на мокрой траве катятся,еле еле тока держут.Повтарюсь все перебрал,бараны неизношены,почти как новые,накладки новые,трещетки,итд,но тормозов на 3 колесах нет(

02ZrgjGrwAo.jpg
 


Elektrod

New member
Манометр к любому энаргача подсоединить и проверить сколько давит. Дальше по магистрали так выеснишь какой кран голову выносит. А так пока компрессор не поменяешь и будешь краны менять. Там клапана залегают и вместо например 8 очков давит только три. Вот и весь расклад
 
Барабаны может и новые с накладками, но верно ли собрано все? Бывало кулак не тот ставили . Солидолом накладки не мазал чтобы не пищали?
 
Ставишь машину на ручник и пробуешь тронуться на 1 передаче. Если тронуться не смог, либо тронулся, но очень тяжело, то механическая часть в порядке, причина в пневматике. Если же легко смог тронуться, то проблема наоборот в механической части. От этого и следует отталкиваться
 
Ну если даже тяжело трогатся,тем более гружёный,это особо нечего неговарит,так как на траве сходу ставлю ручник,держит тока одно колесо один фиг
 

Сверху