Я уже спрашивал несколько дней назад о пропаже тяги на 65117. Сейчас обнаружил вот такие коды ошибок... Как я понял это два дадчика. Если произвести

Ahmad

New member
Добрый вечер. Я уже спрашивал несколько дней назад о пропаже тяги на 65117. Сейчас обнаружил вот такие коды ошибок... Как я понял это два дадчика. Если произвести замену их, то может моя проблема решиться с тягой? Или это не относится?

RVfe4ygCp9k.jpg
 


Nallz

New member
Коленвала и распредвала. Как я понял работают в паре. Слабые катушки у них. Обязательно к мастеру обращаться или самому можно?
 
Надо смотреть конкреную расшифроку ошибок, потомучто он пишет датчик колена не рб, к примеру.и все, а при подкл сканера там глубоко описывается, например " некоретный сигнал", замыкание на массу", замыкание на плюс" и т.п. такчто на диагностику, нормальный спец сразу поймет!)
 

Chuchek

New member
105 сейчас вообще не едет. До поломки набирал 105 и груженый без проблем. И в горку держал. По тахометру 2300 примерно.
 

mastra

New member
Привет браты! Получил новый камазик тоже каменс,электроники блядь напихали,че какие советы по каменсу у кого есть?соляру лью хорошую.
 

lsergel

New member
Фильтра меняй вовремя, особенно воздушный,а так у меня всёнорм,всё нравится
 

Сверху