Ямз 238 выбивает иногда воду с расширителя и капает с выхлопного коллектора вода. Думали прокладка под гбц,сняли,там все идеально. Что ещё может быть

anatol1980

New member
Ямз 238 выбивает иногда воду с расширителя и капает с выхлопного коллектора вода. Думали прокладка под гбц,сняли,там все идеально. Что ещё может быть?
 


Patri0t

New member
Гуру(муж) говорит головка, опрессовать и проверит на изгиб если ровная проверить блок
 

SEO Умнег

New member
БьІла похожая проблема, гнал воду с расширителя иногда потом закипел двиг и вьІкинул всю воду через клапанньІе крьІшки, оказалась оборваная помпа, замена помпьІ все порешала, до сих пор не пойму как так.
 

goodlink

New member
да я сам не знаю,50к отдали за кусок говна. Говорю,в карьере ёмаё 10 тонн песка с первой не тронулся даже вурдалак. Трактор толкал .
 
извиняюсь Не в тему может кто сталкивался. Ямз 238 д1 давления масло на холодную 5,а на горячую в течения дня эксплуатаций сначала 2,2 потом на 1 падает под вечер вообще контрольная лампа в пол накала горит . Может быть масляный насос поджарил до меня кто-то может быть такое?
 

fatjoe

New member
Было у меня такое. Отдали голвки на опрессоку,сменили одну гильзу, потом все, сменил два компрессора,помпу,и все равно выкидывало, потом забил. 2 года машина стоит. Подходить нехочу, весь мозг вынесла.
 

Antop

New member
Головка треснута!!либо стакан под форсунку пропускает
 

Сверху