ямз238 турбо. так же дымит на холодную как КАМАЗ синевой или у маза так быть не должно? сейчас -2 мороза и он на протяжении 10 минут дымит как камаз

bracso

New member
Всем привет. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. ямз238 турбо. так же дымит на холодную как КАМАЗ синевой или у маза так быть не должно? сейчас -2 мороза и он на протяжении 10 минут дымит как камаз синим, если газуешь то с немного чёрным. либо какая неисправность?
 


Statist

New member
могут, проверять надо. Только желательно делать у топливщиков у которых свои запчасти. В магазинах одна подделка
 

Doonahaby

New member


tW-EZiSvQ2I.jpg
 
Ден у меня тоже ямз только без тур.тоже подымливает как ты описал про свой зажигание не помогло грешу на форсы и клапана надо глянуть да и соляра сейчас х.р знает какая
 
У меня при заводе также дымит обычная восьмёрка думаю тоже к топливщику когда прогревается нету дыма расхода масла нет
 

Unlimit Art

New member
Нормальный дым на холодную, прогреется перестанет дыметь, у меня так же делает топляк новый форсунки опресованы поршневая нова головки новые
 

Toster

New member
Если прогретый дымит сизым то тогда что то не так; соляра не сгорает может форсунки может зажигание
 

Сверху