кабину менять можно? Оформить проблем не



asdasdj

New member
можно,там номер есть .в ГАИ ставишь на учёт перерегестрируешь
 
Я ставил камаз на учёт два месяца назад спросил можно ли поменять кабину, сказали кабину щас не меняют вообще, только через завод
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Бредятина .всегда меняли и кузов (у легковых) и кабины (у грузовых) в случае аварийного состояния .
 
Год назад меняли кабину и делали перерегистрацию, в РЭО подовали куплю-продажу кабины, в свободной форме (кабину покупали на а.разборке) г. Красноярск
 
другим путём это как?))) искать безномерную кабину и на ней бить номер?))) все меняется покупаешь кабину у диллера (центр камаз,тех снаб) вместе с документами и ставишь её спокойно .затем в мрэо ГИБДД переоформляешь документы .в птс будет указано замена кабины и её номер вбит. Я незнаю как вы разговаривали с гаишниками
 
авто разбор ни чего не предоставлял, рукописную куплю-продажу составили и в рэо. Инспектор без проблем подписал, единственное я шильды снял принем камаз 6520, а кабину с 65115 поставили.
 

Kayman

New member
Да конечно ведь номер кабины в птс изменили, я маза личного купил с мененым двс и так же к-продажу двс с новым номером предоставил, главное чтоб модель была та же.
 
Не оформить по всякому пытался с15 года запрещено менять номерные части вин теряется а на кабине вин номер набит
 
Закон Утилизационный сбор на номерной агрегат. Согласно этого закона можно только тем кто заплатил утилизационный сбор т.е авто после 2013г.
 

Сверху