качаю колеса на прямую от солдатика,на пистолете до 6 качает и сбрасывает а в салоне на датчике показывает 8 в чем причина колеса не могу накачать

borisfvceb

New member
Мужики подскажите качаю колеса на прямую от солдатика,на пистолете до 6 качает и сбрасывает а в салоне на датчике показывает 8 в чем причина колеса не могу накачать,пойдешь под стравишь воздух чуть кочнешь и опять сбрасывает до 7 даже не дает накачать
 


да с ресивера пол года качать у меня с ресивера такая же фигня кочаешь до 6 сьросила на пистолет подача не идет подождешь опять начинает кочать
 

Evgenius2012

New member
в ресивере пох на этот зброс . В ресивере постоянный воздух . Наконечник подкачки посмотри может мало застегнут в сасок. На другом конце подкачки проверь как воздух выходит с колеса . Было такое что сам сасок мозги еб.л без золотника плохо воздух пропускал .
 

Pavel blog

New member
На время подкачки затягивай солдатик, и качай на х.ходу. 8,5 смело.накачиваю
 

grunn

New member
пометь одну грань краской. Поворачивай на 180гр. Накачал вернул обратно
 

elisey1

New member
нет, когда он зимой подмерзает до 10 ху..рит не рвет же. А так цена вопроса тогда 50р на шинке.
 
Разгрузка старого образца? Если да, то раскручиваеш солдатики и меняеш на нем резинки. Их постоянно надкусывает
 
Надо качать до тех пор,пока разгрузка три или 4 раза не сбросит давление, только в этом случае давление в шине и в системе будет одинаковой
 

Referral

New member
Андрей Истомин дело говорит,на старом разгрузочном открути солдатик куда шланг подкачки закручиваешь ключ на 27,поменяй резинку,потом будет качать чисто в колесо,мимо системы.
 

Сверху