Как будет висти себя камаз если в интеркулере образуется отверстие



blessedman

New member
Если по маленькой судить, у тебя будет недостаток буста, начнет лить соляру, и перестанет ехать
 
А как же на MAN там специально есть отверстие под болт на 10 оно нужно в случае если масло погнала турбина то сразу видно будет с переди лужа масло я думаю из за маленькой отверстии не чего не будет
 

svektor

New member
А у меня интеркулер пробит отверткой очевидно, или чем -то подобным, я просто трубки пассатижами заплющил. Можно так ?
 
Если честно, с завода шел толи алюминиевый толи че, не знаю из чего он был сделан, но он немного разбух! Соответственно по краям были небольшие дырки... Я проездил так не мало, не обращал внимания особого. Ну так вот, к чему я это... подвернулась мне потом по дешевке исправный куллер из латуни... поменял. И разницы в тяге не почувствовал вообще.
 
Ни как,свист будет идти и все,в основном когда идешь в натяг или подъем,была у меня такая проблема,машина ехала отлично но свист этот надоедал,нашел причину,была выкручена одна шпилька на кулере они там похоже сквозные,дырка мм5 все закрутил,стала тишина
 

Сверху