как быть, не могу прошприцевать передок, со стороны пассажира не получается, КАМАЗ старый савок..

Мужики подскажите как быть, не могу прошприцевать передок, со стороны пассажира не получается, КАМАЗ старый савок...
 


BaTuT_84

New member
Могло втулки провернуть,попробуй руль выкрутить в одну сторону шприцануть,потом вдругую.Можно со шприца головку отсоединить, вкрутить попробовать так.
 

o-zer

New member
Сверлом втулку просверли и шприц наполни литолом и прогрей, потом качай, и вовремя качки руль в разные стороны потихоньку крути )
 
Таотницу выкрути вместо нее закрути шланг газелевский тормозной передний а второй конец в цприц вкрути вместо наконечника под таотницу который. Масло отработку или маторное какое не будь и шприцуй. Мне помогло я целый день мучился таотницы менял мучился. А с этим способом за 15 мин все продовил. А потом уже после масла маж солидолом.
 

Stricker

New member
я верхнюю крышку открыл шкворней,туда соляру лил, колесо крутил,шатал, через пару часов соляра начала в шкврню заходить
 

graver

New member
Подними эту сторону.Крышки сними, почисть все.Собери с новыми прокладками.Маслом или солярой потихоньку пробивай.Я так после 3 лет засухи отмачивал.Пошло.
 

Сверху