как быть, взял редукторный стартер камаз а он ска под зф а у меня 152я кпп, так вот может кто сталкивался может что то переделать можно что бы подошёл

Всем привет! Мужики подскажите как быть, взял редукторный стартер камаз а он ска под зф а у меня 152я кпп, так вот может кто сталкивался может что то переделать можно что бы подошёл??

IPBe2XcGkjk.jpg
 


gefest

New member
ты уверен что я если со старого возьму переднюю часть и прих@ярю на новую то все срастётся?? Ты так делал?
 

akdemonak

New member
На счёт редукторного незнаю. Но у меня был обычный(не редукторный) камазовский стартер только он стоял на новом камазе где zf коробка ставится. Ну и я прям вот взял как ты говоришь и прихуярил переднюю часть со своего стартера на тот который с такими же креплениями. И все срослось. Поэтому я и предположил что на редуктором стартере тоже самое. Я не думаю что у них там что то внутри разное. Просто крепления разные, отлита запчасть вот так и все.
 
Ну от обычного на редукторный не подойдёт. Придётся где-то брать редукторный старый но с креплениями к старой обычной плите (152 коробка). Я думаю они и на редукторных должны быть взаимозаменяемые.
 
Причём тут Кпп? У тебя стоит стартер от простого камаза, а ты взял редукторный от евро 2, надо поменять на стартер простой камаз редукторный
 

Сверху