Как дела у всех с техосмотром.мне уже выписали за отсутствия диагностич.карт.жду решение как придет.как ИП или физ.л

Как дела у всех с техосмотром.мне уже выписали за отсутствия диагностич.карт.жду решение как придет.как ИП или физ.л.
 


Пытался я делать техосмотр. Но нарвался на левак. Ни в какую базу эту диагностику не вносили... Поэтому лучше сделайте легальный техосмотр.
 
я со страховкой сразу покупаю.а если самому проходить,то тачка в идеале должна быть.но она с завода косячная идёт.
 

Nataliyafda

New member
сейчас страховые не делают ТО. С 1 марта вообще 2/3 станций закрылись.
 
скорее всего состояние тс или тахогрофа не соответствуют требованиям тех.состояния, а если хозяин юрик или ип, то вломят прям там, на посте технического осмотра. А привести в порядок тормоза, резину, движку и стёкла стоит денег, в современных реалиях не малых
 

Kuply_Sayt

New member
нафиг тогда работать если ведёшь так бизнес что не можешь даже отремонтировать, поставить тахограф
 

woow

New member
ну хз, ситуации разные бывают) хотя по мне намного спокойнее для себя, провести машину в порядок и спать спокойно, знать что всё работает, всё исправно, и лишь поддерживать это состояние
 

Witali

New member
ИП.еще решения не было.у нас очередь на 2месяца уже.а в ближайших районе катки сломались.где лицензии недали.одни приколы.да ещё нашивки на прицепе нет отметки
 

Morfiy$

New member
нашивки вписывал почти год. У нас если нашивки деревянные (быстросъёмные) вроде не цепляются. Если надумаете вписать, то вписывайте всё. У меня даже в тех паспорт не вместилось, в МРЭО посоветовали сделать ксерокс ПТСа (в нём всё вписано).
 
Вписать уже проблема.многии пытаются и не получается.машину делал а прицеп на потом вот и потом.как говорят куй железа пока горячо.надо было сделать все сразу
 

Brandywine

New member
Самое что интересное, у них это весеннее обострение и до..... я можно и до столба, как давал так и дашь!
 

Nallz

New member
Ип - выписывают не как юрику и не как физику, а как должностному лицу
 

Сверху