как делюгу сделать Работаю на бензовозе. Бочку заправлю, сверху пломбы вешают, насосом тоже не вариант (счётчик матать будет), и гланас стоит. Но

Bumaxa

New member
Мужики подскажите, как делюгу сделать
Работаю на бензовозе. Бочку заправлю, сверху пломбы вешают, насосом тоже не вариант (счётчик матать будет), и гланас стоит. Но снизу есть ещё один сливной кран, если от туда брать, гланас покажет? Просто думаю с большого объема 50-100л может и не заметно будет по гланасу, и сразу ещё вопрос как гланас показывает когда привожу топливо и скачиваю в цистерну на азс, тож слив показывает?
бочка у меня ещё сверху подътекает, так что всегда литров на 100-150 привожу меньше
Как можно вообщем без палевно провернуть?
——
Пожалуй,пропущу анонимно)удачи тебе)они нас,мы-их
 


Вор, должен сидеть. Эти деньги выйдут тебе и твоей семье боком не стоит. Ибо чужое это не твоё и нет у тебя на это право.
 
не первый год за баранкой.., хозяева, это как правило либо действующие, либо бывшие чиновники, которые обворовали тебя ещё до знакомства с тобой, плевать они хотели на тебя, заставляют жить в 40 градусный мороз в морском контейнере за сотни км от цивилизации, за месяц на три дня отпустят домой и считают это ещё много, увольняешся, устаиваешся в другую контору а там так же, ремонт сами, на снегу, каждое утро как испытание, понятно что профессия такая, но за эту профессию когда-то уважаемую платят копейки, уголь кончился, неделю везут, это на сколько надо быть безчеловечным, чтобы работяг оставить без тепла.Так что, кто у кого что ворует, это вопрос, соляра денег стоит, а здоровье безценно. А пост написан, скорее всего хозяином либо механником, так что мужики, такими советами не особо делитесь. А у бизнесменов которые сами построили свой бизнес, особо не сольёш, они то умеют свои деньги считать, потаму что досталось всё тяжело и они к стати тоже особо человечностью не отличаются от первых,а первым досталось всё легко, по этому и учёт не такой жёсткий.
 

alpenok

New member
Я знаю точно, сколько в жизни спиздишь, столько же спиздят у тебя,либо люди,либо те кого вы никогда не увидите, то есть поломки,аварии,болезни,неудачи и т.д.
 

identer

New member
Там по остаткам пацаны делают,все не сливается. Если у часника,он не фраер всю схему знает спалишся в момент.
 

BSLab

New member
мне кажеться бензавозщик не напишет в группу )) босс похоже
 
ГЛОНАСС сам по себе никак не покажет должен быть датчик уровня топлива который оповещает ГЛОНАСС, ищи какую нибудь хрень с проводами на бочке если такой нет то скорее всего тот кранник будет хорошей лазейкой
 

WEB_Spb

New member
Да пол страны разворавали чиновники,и поплатились,теперь у них дома в Испании дети в Лондоне,а ты тут 100 литров боишься спиздить,если не платят зарплату норм,сливай и не задумывайся,гланс стоит на машине и он просто показывает где находиться авто.ну никак не литраж
 

MaxV

New member
ну не факт смотря какой стоит может в бочке тоже датчик стоять.
 

poof

New member
Яб на твоём месте в первую очередь утечку устранил. 100-150 литров это же дохуя. Если дт и по 39р сдавать,считай сколько денег ты на землю выбрасываешь
 

Сверху