как добавить оболоты на простом двигателе камаз. Мой на полном газу только 2000 дает. Хочу что дал на полном 2600 оборотов. Какой болт регулирует

Привет всем. Подскажите, как добавить оболоты на простом двигателе камаз. Мой на полном газу только 2000 дает. Хочу что дал на полном 2600 оборотов. Какой болт регулирует обороты. Сверху откручивал ход тяги не помогло. Может внутри зазор убрать? Где на 22 гайга? Заранее спасибо.
 


у меня ещё ограничительные стоит . 2000 оборотов и 80 км/ч по прямой. С горки 90 . Нейтралку если включить то до 100 разгоняется, но по нашим дорогам это уже пи&дец как страшно. После фур и их п/прицепов колея на дороге и КамАЗ в неё не убирается и его начинает раскачивать. Разок на спуске мой кран так раскачало что жопа сиденье закусывать начала))
 

NooK900

New member
2000 для простого мотора мало на таких оборотах перед каждой горой начнётся рыдалова и дрочь КПП
 
у моего отца автокран, общий вес 21000, простой мотор, КПП без делителя, куда только не залезет по работе. Никакого рыдалова и дрочения. Воткнул передачу и поехал.
У меня на кране е2. Машина с 2008 г. В движок ниразу не лазил, топливную ниразу не делал. Стоит ограничитель (2000 об и 80км/ч при этом) всегда везде проезжаю и без слёз и дрочива КПП. Предлагали снять ограничитель и добавить топлива но я отказался. Нахрена эти заморочки если машина работает отлично и её возможности меня устраивают .
 

Man-nik

New member
на евро 2 базара нет но простой мотор раскатывать на таких оборотах это насилование тембрлее без половинок
 

mazya

New member
У отца кран с 94 или 97года. На него он сел в 2001 . Перед ним водятел получил деньги на замену масла их удачно пробухал, доливал отработку, грязную веретёнку и т.п. движок умер, водилу выгнали. Отец откапиталил движок и с 2002 года не заморачивается. Этим летом топливную перебрал, тнвд отпидорили и вместе с форсунками отрегулировали. Работаем на пятидневке. Конечно у крана не такие пробеги как на самосвалах но 8часов в день /5 дней в неделю на холостых (максимум 1000 ) это ещё то насилование для мотора . По стройкам приходится полазить иногда и по яйца в грязи. Работать надо приходится залезать в грязь иначе стрела не достанет. Бывало на одном объекте простоиш недели 2-3 на фундаменте да вокруг котлована проползаеш так соляра из глушителя течь начинает да из всех щелей. Пока до другого объекта добираешся вся трасса в дыму. Разок километров 40 намотал чтоб движок проперделся.
 

Stricker

New member
по трассе постоянно 2600 не чего не сопливит идеи 100 на обгон до 3000 бывает даю и не чего
 

Krokodail1972

New member
для рвани на которой страшно быстрей ехать да,для исправной машины маловато
 

Сверху